Гостехнадхор 27 апреля, 08:10

Весна преодолела свой экватор, а значит впереди посевная - один из самых жарких периодов сельхозпроизводителей. Как, говорится, день год кормит.
Социальная сфера 19 апреля, 13:22

Отделение Фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Кировской области продолжает работу по обеспечению граждан, получателей государственной социальной помощи санаторно-курортным лечением, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно.
Социальная сфера 18 апреля, 10:44

Уважаемые жители Белохолуницкого района ! Просим принять участие в голосовании за проекты комфортной городской среды!